17.02.2017|19:02

В Урае спортсмены от 7 до 70 лет участвовали в лыжных гонках Кубка «Фанат»

Жители Урая и Кондинского района приняли участи в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет V этапа Кубка «Фанат».

В Югре стартовали лыжные гонки среди спортсменов-инвалидов 17/02, 19:02
Региональные лыжные гонки в рамках Параспартакиады и Сурдспартакиады Югры проходят в Ханты-Мансийске.
Дубль Алексеева помог «Югре» одолеть «Сибирь» в овертайме 17/02, 03:01
В Ханты-Мансийске местная «Югра» одержала победу в овертайме матча с новосибирской «Сибирью», встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ. В составе хозяев дублем отметился Андрей Алексеев, ещё один гол записал на…
В Нефтеюганске достраивают ледовый дворец 16/02, 19:02
Строительство крытого ледового корта в Нефтеюганске подходит к завершению. Осталось залить каток, сообщает ОТРК «Югра». В городе это первый крытый каток. Его открытие запланировано на начало весны.
Спортсменка из Сургута взяла «бронзу» на чемпионате России по бильярду 15/02, 15:02
Наталья Корнева из Сургута стала бронзовым призёром на чемпионате России по бильярду, — передаёт ugra-news.
«Сарматы» два раза подряд разгромили «Тюменский Легион» 15/02, 15:02
Во втором периоде второго поединка замена голкипера не помогла тюменцам: за 13 минут они пропустили сразу шесть шайб «Сарматов».
Спортсмены из Башкортостана примут участие во Всероссийской зимней спартакиаде инвалидов 15/02, 15:02
Спортсмены с ограниченными возможностями из Республики Башкортостан примут участие во Всероссийской зимней спартакиаде инвалидов, которая состоится в Ханты-Мансийске с 1 по 10 марта.